МКОУ "СОШ №12" ИМОСК

Единоличный исполнительный орган
    Ежова Раиса Алексеевна
    Адрес
    Российская Федерация 356103, Ставропольский край, Изобильненский район, станица Баклановская, улица Красная, 131.
    bakschool12@yandex.ru
    нет
    ЛОУ пришкольный оздоровительный лагерь «Карусель» с дневным пребыванием детей.
    ЛОУ пришкольный оздоровительный лагерь «Карусель» с дневным пребыванием детей
    Руководитель: заместитель директора по воспитательной работе
    Калашникова Юлия Николаевна
    Адрес
    bakschool12@yandex.ru
    нет

Информация о наименовании структурных подразделениях             (органов управления)

Филиалов и представительств - НЕТ.

Документы не выбраны