МКОУ "СОШ №12" ИМОСК
станица Баклановская Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
  • Места регистрации на ЕГЭ 2024

Выпускники текущего учебного года регистрируются по месту учебы : Российская Федерация, 356103, Ставропольский край, Изобильненский район, станица Баклановская, улица Красная, 131, МКОУ "СОШ №12" ИГОСК

Режим работы: по рабочим дням с 08.00 час. до 16.00 час.

Ответственное лицо: Калашникова Ирина Ивановна, заместитель дирктора по учебно-воспитательной работе, телефон +7 (86545) 7-81-23

Выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях регистрируются на сдачу ЕГЭ в местах,определяемых органами управления образованием субъектов Российской Федерации: Отдел образования администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края, 356140, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Изобильный,  ул. Советская, 65.

Режим работы: по рабочим дням с 09.00 час. до 13.00 час. и  с 14.00 час до 18.00 час.

Ответственное лицо: Черкашина Людмила Ивановна, консультант отдела образования, кабинет №7, телефон рабочий 8(86545)2-72-43.

Необходимые документы для регистрации на ЕГЭ-2024

Для успешной регистрации на ЕГЭ в 2024 году потребуется следующий пакет документов:

•    СНИЛС;
    •    Паспорт или свидетельство о рождении, если возраст выпускника менее 14 лет;
    •    Документы, подтверждающие необходимость особых условий, при их наличии;
    •    Документ, подтверждающий уважительные причины для сдачи экзаменов на досрочном этапе;
    •    Документ об образовании (для выпускников прошлых лет);
    •    Справка из организации, в которой проходит обучение, подтверждающая освоение образовательных программ среднего общего образования          или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.
    •    Справка из иностранной образовательной организации (для обучающихся за границей).